Центр газонных трав УКР РУС

Внимание! Важная информация!

В последнее время на рынке Украины появились по очень низким ценам семена газонных трав с маркировкой DLF-TRIFOLIUM . Всегда проверяйте штрих-код товара -- штрих код оригинальной продукции DLF-TRIFOLIUM (Дания) начинается только с цифр 57.

Также обращайте внимание на год производства семян, целость фирменной упаковки, наличие сертификата ISTA, сертификатов соответствия и других документов, свидетельствующих о качестве (чистота, всхожесть). Обязательно обратите внимание на сортовой состав таких смесей. Как правило, в дешевые смеси входят низкокачественные устаревшие сорта, либо сорта вообще не указываются. Кроме того, к недорогим смесям относятся смеси «hot», которые созданы для «стран третьего мира», а по составу отличаются от смесей Turfline и Masterline и не могут создавать в нашем климате такие же красивые, крепкие  и долговечные газоны.

Некоторые из компаний идут на недобросовестную конкуренцию, используя и присваивая себе тексты и наработанную за 20 лет характеристику нашей компании, т.е. занимаются плагиатом.

Поэтому, прежде чем, отдавать предпочтение цене, подумайте о качестве того, что Вы собираетесь купить и что Вы получите в результате – газон или нечто другое.

В Центре газонных трав вы всегда можете получить бесплатную консультацию. Здесь Вам окажут квалифицированную помощь в подборе смесей конкретно для Вашей территории, у нас всегда в наличии необходимые средства защиты и удобрения для газона и цветов. А при покупке семян или рулонного газона в дальнейшем мы поможем Вам консультациями по уходу и поддержанию Вашего газона в идеальном состоянии.

Центр газонных трав существует в Украине вот уже скоро 20 лет  и продает семена только в оригинальной упаковке DLF-TRIFOLIUM .

Приглашаем Вас подружиться с нами!

Вы всегда будете довольны результатами сотрудничества!