Центр газонных трав УКР РУС

НОВОСТИ ИЗ ЕВРОПЫ!!!

DLF-TRIFOLIUM был выбран основным поставщиком Чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции.

Мы рады Вам сообщить, что после ошеломляющего успеха группы компаний DLF-TRIFOLIUM на всех 12 стадионах и тренировочных полях Чемпионата мира по футболу 2014г. в Бразилии, DLF-TRIFOLIUM был снова выбран основным поставщиком семян газонных трав уже для Чемпионата Европы по футболу 2016г. во Франции.

DLF-TRIFOLIUM -- глобальный   поставщик   семян   трав   с   полным   циклом производства: от проведения исследований и разработки новых сортов, до логистики и доставки семян трав до Ваших дверей. Семена DLF‑TRIFOLIUM всегда были востребованы в мире: Чемпионат Мира по футболу в ЮАР, 2010г., Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд в Германии, 2009г. и т.д.

ЦЕНТР ГАЗОННЫХ ТРАВ – официальний представитель DLF‑TRIFOLIUM в Украине -- представляет Вам обширный ассортимент семян для европейского рынка. У нас есть травосмеси для любого газона, какой Вы пожелаете. Мы предлагаем всем воспользоваться результатами исследований, достижениями и инновационными решениями DLF‑TRIFOLIUM,   которые привели к такому престижному результату.