Центр газонных трав УКР РУС

InterBuildExpo 2015 - ЦЕНТР ГАЗОННЫХ ТРАВ примет участие в строительной и архитектурной выставке

"ИнтерБудЭкспо"  - наиболее престижная и авторитетная строительная выставка в Украине, проводимая с 1994 года. В 2014г. экспозиция проводится под новым брендом - InterBuildExpo, подтверждая свою инновационность характер и лидерский статус.

В 2013 году в экспозиции принимали участие 780 компаний из 17 стран мира, а выставку посетило 28 590 человек.

InterBuildExpo 2015 - важнейшее профессиональное мероприятие по строительству и архитектуре, обустройству жилья, проектировании и ремонту. Кроме того, это также главная площадка для обмена мнениями по наиболее актуальным вопросам организации и ведения строительного бизнеса в Украине. Именно здесь задаются тренды отрасли и векторы развития на ближайший год.

Выставка проводится с 25 по 28 марта 2015г. в выставочном центре КИЕВЭКСПОПЛАЗА (Киев, Салютная, 2-Б) неделеко от станции метро Нивки.

Мы ждем Вас в павильоне 2.1 - "LANDSCAPE DESIGN. GREENERY. HORTICULTURAL EQUIPMENT". Данный павильон посвящен уникальной экспозиции, демонстрирующей лучшие решения для ландшафтного дизайна. Здесь опытные дизайнеры, архитекторы и специалисты по садово-парковой оформлению продемонстрируют современные решения и материалы для воплощения инновационных  дизайнерских идей.